Иван Филипов
Опубликовано: 11:36, 11 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

За чрезмерный макияж и стареющую кожу осудили Ольгу Бузову

За чрезмерный макияж и стареющую кожу осудили Ольгу Бузову

За чрезмерный макияж и стареющую кожу осудили Ольгу Бузову. Певица хотела поздравить жителей Петербурга с бесплатным интернетом в метро, а натолкнулась на шквал критики.

В последнее время телеведущая и певица Ольга Бузова постоянно находится в эпицентре различных скандалов. Так, теперь звезда попала под шквал критики из-за того, что пользователи интернета уличили ее в чрезмерном увлечении макияжем и старой коже.

Несмотря на то, что певица всегда следит за собой, ее обвиняют в чрезмерном использовании косметики. Днями звезда выложила на своей страничке видеоролик, в котором решила продемонстрировать своим поклонникам макияж, сделанный специально для концерта в «Олимпийском». После этого, на Бузову посыпался шквал критики – ее обвиняли в вульгарности, а многие заметили, что кожа певицы очень состарилась в последнее время.

Позднее певица выложила видео, в котором поздравляла жителей Петербурга с появлением бесплатного интернета в метро. После этого критика в адрес внешнего вида Бузовой возобновилась с новой силой.

Пока сама Ольга Бузова не отреагировала на подобные выпады в свой адрес.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)