Культура
Фанаты «Дома-2» обвинили Ефременкову в копировании Ольги Бузовой из-за новой причёски

На днях Юлия Ефременкова поразила своих поклонников и зрителей «Дома-2» кардинальной сменой имиджа, а именно новой причёской. Обрезанные под каре волосы ведущей телестройки тут же многим напомнили внешний вид Ольги Бузовой, что и стало поводом для массы критики в адрес девушки. Пользователи Сети обвинили Ефременкову в копировании внешности певицы, отметив, что от этого её любить больше не станут.
Сама же Юлия Ефременкова только посмеялась над подобными замечаниями, задав подписчикам в Instgaram ответный вопрос:
«А разве Ольга Бузова первая женщина в мире, которая сделала себе такую причёску?».
Несмотря на массу критики, есть и зрители, по достоинству оценившие преображение новой ведущей «Дома-2», сравнив её с Мадонной.Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
