Происшествия
В Ульяновске трое рыбаков провалились под лед: один погиб
Рыбаки из Ульяновска не рассчитали температуру воздуха и то, насколько сильно смог замёрзнуть лед на реке. В результате неудавшейся рыбалки, трое рыбаков пошли ко дну, двум удалось остаться в живых, а третий утонул.

Сообщается, что трое знакомых отправились на реку Свияга, чтобы отдохнуть и порыбачить. Однако прямо под ногами треснул лед и мужчины оказались в воде. Мужчинам повезло, что недалеко от реки находились люди, которые экстренно вызвали спасателей.
Бригада спасателей вытащили из реки двоих горе-рыбаков, где им была оказана первая медицинская помощь. Третьего мужчину спасти не удалось, он скончался от переохлаждения.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
