Иван Филипов
Опубликовано: 18:52, 10 декабрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Старшая дочь Ксении Бородиной взяла призовое место на соревнованиях по гимнастике

Старшая дочь Ксении Бородиной взяла призовое место на соревнованиях по гимнастике
Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина любит похвастаться успехами своих детей. И вот она сообщила поклонникам о том, что ее старшая дочь стала призером на соревнованиях по гимнастике.


Ранее телеведущая рассказала подписчикам, что Маруся готовится к спортивному конкурсу. Так, она публиковала фото и видео, как ее восьмилетняя дочь тренируется. Тогда хейтеры начали критиковать девочку, ругая ее за плохую подготовку. Более того, недоброжелатели были уверены, что ей не выбиться в лидеры.
Но свежий пост Бородиной в микроблоге доказал обратное. Так, теледива сообщила, что Маруся завоевала второе место на соревнованиях по художественной гимнастике. Она также поделилось снимком, на котором старшая дочь скромно стоит с грамотой в руках и медалью на шее.

Фанаты приняли поздравлять девочку и ее маму. Они также отметили, что с макияжем Маруся очень похожа на Ксению.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)