Иван Филипов
Опубликовано: 17:00, 10 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Садальский назвал Галкина и Меньшову "мартышками"

Садальский назвал Галкина и Меньшову "мартышками"
Станислав Садальский высказал свое мнение относительно ведущих шоу «Сегодня вечером» на Первом канале. Он назвал Максима Галкина и Юлию Меньшову "мартышками". На своей странице в Instagram актер опубликовал снимок, на котором позирует в двух шляпах и журналом GQ с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом на обложке. В описании к снимку Садальский отметил, что недавно посмотрел «Сегодня вечером». У него сложилось мнение, что дилетант общается с дилетантом, а пустой и еще пустее. Актер обратился к Эрнсту, чтобы тот увидел, что "мартышки" Галкин и Меньшова не могут вести это шоу.
В конце поста Станислав Садальский обратился к подписчикам с просьбой предложить свои кандидатуры на их замену. «Меня только, чур, не предлагать», - завершил текст актер.
В комментариях пользователи поддержали точку зрения Садальского. Другие же, напротив, стали на защиту Галкина и Меньшовой. Особенно им не понравилось то, что актер назвал их дилетантами, поскольку они уже давно работают на телевидении.
Ранее сообщалось, что Садальский занял второе место в рейтинге наиболее популярных блогеров России.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)