Иван Филипов
Опубликовано: 15:52, 10 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Алексей Чайчиц сравнил отношения между мужчиной и женщиной с жизнью

Алексей Чайчиц сравнил отношения между мужчиной и женщиной с жизнью
Участник “Дома-2” Алексей Чайчиц часто публикует в Instagram посты философского содержания, на этот раз он решил порассуждать об отношениях между мужчиной и женщиной. По мнению Алексея Чайчица, в жизни все не может быть, как в кино или клипах. Реальность сильно отличается от красивой картинки, которую все привыкли видеть на экране.

В отношениях мужчины и женщины бывают разные моменты. Иногда случается, что тебя предают, иногда это делаешь ты. Тревога, от которой любое утро становится тяжелее самой сложной работы, сменяется счастьем до дрожи во всем теле.

Алексей Чайчиц отметил, что жизнь очень многогранна, и человек не может знать, что ждет его завтра. Участник “Дома-2” признался, что он ценит это разнообразие, когда негатив не дает позитиву приестся, а от того радостные моменты становятся еще более значимыми.

Алексей Чайчиц признал, что его пост может показаться кому-то путаным, но так оно и есть, потому что эту публикацию он писал без какого-либо смысла, просто хотел поделиться своими утренними мыслями.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)