Иван Филипов
Опубликовано: 12:40, 10 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

На шоу «Дом-2» разгорелся очередной секс-скандал

На шоу «Дом-2» разгорелся очередной секс-скандал

На популярном шоу «Дом-2» разгорелся очередной секс-скандал. Две юные участницы, Алиса Литинская и Мэри Кулешова, обвиняют свою коллегу Марго Овсянникову в том, что она работала проституткой.

Девушки в своём разбирательстве Алиса и Мэри заявили, что первая занималась этим в Дубае. Они добавили, что имеются даже неопровержимые доказательства. В своих «размышлениях» девушки ссылались на мнения участников шоу и его зрителей.

Алиса Литинская говорит, что она часто слышала, что Марго Овсянникова в Дубае занималась проституцией или эскортом. Однако это может быть просто слух. Девушка также добавляет, что к Марго она с самого начала относилась неплохо. Она «хорошая девочка, но со своими тараканами и на своей волне».

В свою очередь Мэри Кулешова сообщает, что занятие эскортом - это личное дело Марго. Она может делать что хочет и где хочет. Хоть в Канаде, хоть в Дубае. Кроме этого, Мэри отметила, что участники «Дома-2» относились к Марго плохо изначально. Девушку все хотели настроить против Овсянниковой. Участники её «загнобили», но она оказалась классной.

Выдумали слухи об актёрах «Дома-2» и зрители данного шоу. Они полагают, что Марго ведёт себя с мужчинами слишком распутно.

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)