Иван Филипов
Опубликовано: 09:49, 10 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Иосиф Оганесян и Саша Черно не могут разобраться в своих отношениях

Иосиф Оганесян и Саша Черно не могут разобраться в своих отношениях
В последнее время в отношениях Иосифа Оганесяна и Саши Черно наступил сложный период, который сопровождается постоянными ссорами, разобраться в ситуации и решиться на расставание или примирение пара не может, продолжая находится в пограничном положении. Накануне Иосиф Оганесян решил вновь поговорить с поклонниками о причинах их скандалов с Сашей Черно и постарался максимально прояснить ситуацию, так как для многих осталось загадкой, как влюбленные, которые так долго ждали встречи на Сейшелах, сумели поругаться в первый же день.

По словам Иосифа Оганесяна, все началось сразу после приезда Саши Черно на Остров любви. Она поставила ему условие — полностью прекратить общение с Маргаритой Овсянниковой, однако парню такой настрой девушки не понравился.

Иосиф Оганесян не мог понять, почему Саша Черно переживает и не видел в Марго соперницы для Саши Черно, но девушка не собиралась успокаиваться и продолжала гнуть свою линию, чем очень сильно разозлила Оганесяна.


Ссоры между влюбленными происходили каждый день, дело доходило даже до драк. Иосиф Оганесян во всеуслышание заявлял, что больше не испытывает к Саше Черно чувств, но через несколько дней в его Instagram появились вопросы об отношении поклонников к их возможному примирению.

Пользователи Сети не смогли прийти к единому мнению. Если кто-то считает, что паре стоит помириться и продолжить дальше строить отношения в “Доме-2”, то другие с нетерпением ждут их окончательного расставания и надеются, что Иосиф Оганесян сможет найти себе более достойную девушку.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)