Культура
Сын Евгения Сдвига стал жертвой мошенников-криптовалютчиков

18-летний сын экс-гитариста группы Мумий Тролль» Евгения Звиденного (Здвига) Марк попал в руки мошенников-кприптовалютчиков. Неизвестно где он нашел каких-то продавцов биткоинов. Парень хотел купить у них 2 биткоина за 2 млн рублей. На счет мошенников Марк перечислил полную стоимость, но обещанную криптовалюту так и не дождался взамен. Злоумышленников разыскивает полиция.
Марк Звиденный, не смотря на именитого папу и свой молодо возраст, к своему совершеннолетию перепробовал «примерить» на себя ряд профессиональных амплуа и немного заработать. Парень играл на гитаре, успел побывать моделью и занимался режиссурой. В этот раз Марк хотел вложить свои сбережения в свое будущее, но не сложилось.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
