Иван Филипов
Опубликовано: 19:48, 09 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Наталья Варвина не сожалеет о своих поступках и хотела бы снова прийти на “Дом-2”

Наталья Варвина не сожалеет о своих поступках и хотела бы снова прийти на “Дом-2”
В недавнем интервью Наталья Варвина рассказала о своей работы в “Доме-2”, секретах семейной жизни и поддержания хорошей формы и опровергла слухи о ринопластике. Наталью Варвину знают многие поклонники проекта “Дом-2”. Одна из самых ярких участниц телестройки смогла встретить свою любовь и впоследствии выйти за него замуж. Ее избранником стал генеральный продюсер шоу Алексей Михайловский.

Сейчас Наталья Варвина работает в “Доме-2” педагогом по танцам и помогает участникам в Школе актерского мастерства. Она признается, что очень благодарна проекте и пришла бы на кастинг вновь, если бы ей удалось попасть в прошлое. О своих поступках она не жалеет и ничего менять не хочет, так как все события имеют свою причину.

Наталья Варвина считает, что возраст не играет никакой роли в отношениях, они должны основываться на умении слушать, говорить и дружить. Главное оставаться собой, но при этом сосуществовать со своей второй половинкой.


Наталья Варвина утверждает, что не делала ринопластику, она относится негативно к любым вмешательствам, которые не имеют на то показаний. Ее нос остался таким, как и раньше, она лишь исправила искривленную перегородку, мешающую ей нормально дышать.

Чтобы оставаться в хорошей форме, Наталья Варвина советует отрабатывать лишние калории в спортзале или отказываться от вредной еды, если на спорт не остается времени.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)