Иван Филипов
Опубликовано: 13:05, 09 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Алексей Панин расскажет в новом шоу о проживании с бомжами

Алексей Панин расскажет в новом шоу о проживании с бомжами

Скандально известный российский актер Алексей Панин опубликовал в своем Instagram-аккаунте тизер нового телевизионного шоу, в котором он будет рассказывать о жизни бомжей. Дабы проникнуться проблемами не имеющих определенного места жительства людей, звездный артист готов несколько дней пожить вместе с ними.

По словам Алексея Панина, он лично придумал снимать шоу о жизни бомжей. У каждого человека, не имеющего определенного места жительства, есть своя история выхода на улицы, считает скандально известный актер. Дабы узнать, как некогда рядовые граждане стали бомжами, Панин возьмет у них интервью и, возможно, проживет несколько дней с самыми яркими представителями низшего класса в социальной среде.

Согласно заявлениям звезды отечественного шоу-бизнеса, авторский проект о жизни бомжей изначально будет сниматься исключительно в Москве. В случае успешности и популярности телепередачи актер намерен расширить географию сбора видеоматериалов. Дата начала выхода шоу о жизни не имеющих определенного места жительства людей в настоящее время не установлена.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: