Иван Филипов
Опубликовано: 02:32, 09 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Появились подробности убийства в Японии трёх человек мечами самураев

Появились подробности убийства в Японии трёх человек мечами самураев

Стали известны подробности произошедшего в Японии убийства трёх человек, для чего применялись мечи самураев. Одной из жертв удара катаны стала настоятельница, работающая в храме Томиока Хатиман-гу.

Убийства случились поздно вечером 7 декабря. Помимо 58-летней настоятельницы Нагано Томиока, прибывшие полицейские нашли также трупы двух подозреваемых.

Один  из них, предположительно, принадлежит младшему брату убитой, а второй – его жене.

Сообщается, главная жрица храма была убита во время выхода из машины. Её брат применил для этого самурайский меч. Его жена, также вооружённая катаной, бросилась в погоню за водителем, который пытался скрыться. Она смогла нанести ему ранение, после чего возвратилась к мужу.

Тот сначала нанёс ей мечом несколько смертельных ударов в грудь. После мужчину обнаружили мертвым, с ранениями от катаны, которая лежала рядом с ним.

Предполагается причиной для убийства сестры стало то, что мужчина незадолго до трагедии был уволен с поста настоятеля в данном храме. Причиной для этого было якобы его «плохое поведение».

Ранее сообщалось, что все три найденных трупа принадлежали жертвам, а преступникам удалось скрыться, ранив при этом нескольких прохожих.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: