Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 12 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Кузбассе мужчина сгорел на глазах у своей матери

В Кузбассе мужчина сгорел на глазах у своей матери

В Кузбассе 52-летний мужчина, который проживал в селе Коротково Беловского района, погиб во время устранения неисправности в электропроводке. Инцидент произошёл прямо на глазах его престарелой матери. Из-за короткого замыкания произошёл пожар, мужчина сгорел заживо.

СК России по Беловскому району сообщает, что мужчина жаловался о проблемах с электричеством в местную энергосетевую компанию. Прибывшие электромонтёры выяснили, что неисправными являются домовые электросети. Они посоветовали пострадавшему вызвать специалиста для устранения неполадки.

Однако мужчина решил своими силами провести ремонт и решить проблему. Следователи сообщают, что его престарелая мать, во время инцидента, находилась на веранде частного дома. Женщина услышала громкий хлопок, а затем увидела густой чёрный дым, который шёл из комнаты. Она попыталась помочь своему сыну, однако огонь очень быстро охватил всю веранду.

Пожарные, которые прибыли для тушения пожара, обнаружили сильно обгоревшие останки 52-летнего кузбассовца.  Правоохранительные органы заявляют, что в данный момент устанавливаются все обстоятельства происшествия. По предварительным данным считается, что причиной пожара является короткое замыкание электропроводки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)