Иван Филипов
Опубликовано: 19:41, 08 декабрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Жена Авраама Руссо подала заявление на развод и алименты

Жена Авраама Руссо подала заявление на развод и алименты

Жена Авраама Руссо Морела собирается взыскать с музыканта деньги на содержание детей через суд. 7 декабря 2017 года она подала исковое заявление о расторжении брака, взыскании алиментов и разделе совместно нажитого имущества, сообщает «Стархит». Интересы Морелы представляет адвокат Катя Гордон.

- Брачные отношения у меня с ответчиком не сложились, наш брак фактически распался, мы проживаем с ответчиком раздельно, брачных отношений мы не поддерживаем, не ведем совместного хозяйства, – говорится в обращении Морелы в Истринский городской суд. – С Авраамом Руссо имеются существенные и неустранимые противоречия, у нас разное понимание семьи, роли супругов в семье, различное отношение к воспитанию детей, вопросов верности супруга, из-за чего происходят ссоры и невозможно совместное проживание и сохранение семьи.

По словам жены певца, она настроена весьма серьезно.

- Я твердо решила расторгнуть брак с ответчиком, так как в сложившейся обстановке сохранение семьи невозможно из-за его безответственного поведения, оставления семьи без средств к существованию и супружеской неверности, – заявила супруга артиста.

Агентство InterMedia напоминает, что о проблемах Авраама Руссо в семье стало известно в октябре. Тогда артист рассказал, что находится на грани развода в программе «Прямой эфир» Андрея Малахова.

- Наши проблемы длятся довольно длительное время, но мы об этом не говорили. Я не думаю, что она претендует на деньги. Моя цель была сохранить семью, потому что у нас двое детей, а второму ребенку лишь три годика. Я не хотел пробовать этот горький вкус развода… Я пытаюсь сохранить семью ради детей, – говорил Руссо.

У Авраама Руссо и Морелы две дочери - Эмануэлла и Аве Мария.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)