Иван Филипов
Опубликовано: 18:49, 08 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Певец Авраам Руссо рассказал о своих изменах супруге

Певец Авраам Руссо рассказал о своих изменах супруге
В последнее время известного исполнителя Авраама Руссо широкая аудитория активно обсуждает не из-за новых творческих свершений. Так сложилось, что знаменитость вынужден был рассказать о некоторых подробностях своей личной жизни, а часть рассказа оказалась довольно неприятной. Относительно недавно Авраам Руссо публично сообщил, что развелся со своей женой, с которой прожил в браке в течение нескольких лет. Для поклонников творчества исполнителя такое признание звезды эстрады стало крайне неожиданным, потому что ранее мужчина никогда не выносил на всеобщее обсуждение публики личную жизнь.

Новые события в личной жизни Авраама Руссо свидетельствуют о том, что он очень хочет опять воссоединиться со своей супругой. Между тем, на этот счет у него множество планов, а также есть определенные условия, которые для этого необходимы. Певец настаивает на том, чтобы его супруга отказалась от коттеджа, который находится в США. Руссо собирается распродать недвижимость, поскольку он уже может ее содержать.

Примечательным является то, что на сегодняшний день певец Авраам Руссо готов простить любимой женщине все обиды и намерен восстановить с женщиной серьезные и полноценные отношения. Фанаты знаменитости поддержали его намерение.

В то же время в ходе своего откровенного певец рассказал, что неоднократно позволял себе измены своей половине. Тем не менее, по его мнению, эти провинности не должны становиться препятствием для воссоединения со своей бывшей женой.

После такого признания Авраама Руссо часть его фанатов резко осудила его поведение, отметив, что он собственноручно развалил свою семью.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)