Иван Филипов
Опубликовано: 15:16, 08 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

На видео снята драка сотрудника британского McDonald's с посетителем

На видео снята драка сотрудника британского McDonald's с посетителем

В одном из ливерпульских ресторанов McDonald's произошла драка между сотрудником и посетителем. Видео разборок попало в сеть.

Посетитель ливерпульского ресторана McDonald's требовал от сотрудника куриные нагетсы на завтрак. Между мужчинами завязалась словесная перепалка, а потом и драка.

Посетитель не понимал объяснений сотрудника о том, что в такое время в McDonald's предлагается специальное меню для завтраков. Пришедший ранним утром в ресторан посетитель требовал именно куриные нагетсы, после он решил сменить свои предпочтения и заказал бекон, которого тоже нет в утреннем меню.

Один из посетителей снял происходящее на камеру своего смартфона, общая продолжительность ролика всего 26 секунд. Кадры отчетливо показывают, что сотрудник McDonald's не выдержал и ударил головой в грудь непонятливого посетителя. В ответ на такой выпад посетитель пытался сорвать очки с обидчика. Разнять драку поспешили женщина-посетительница и сотрудник фаст-фуда.

Руководство McDonald's сообщило, что по данному инциденту проводится внутреннее расследование. Сотрудник будет наказан или уволен.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: