Иван Филипов
Опубликовано: 11:12, 08 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Мэри Кулешова и Алиса Литинская признались, что договорились об уходе заранее

Мэри Кулешова и Алиса Литинская признались, что договорились об уходе заранее
Экс-участники реалити-шоу «Дом-2» Мэри Кулешова и Алиса Литинская захотели честно рассказать, в связи с чем они ушли и что сейчас чувствуют к своим бывшим избранникам. Скандальное изгнание Литинской и Кулешовой обсуждается до сих пор, поэтому бывшие участницы решили немного пооткровенничать с поклонниками. Они заверили, что сейчас у них все замечательно, а по поводу ухода с проекта они заявили, что договорились уйти заранее, еще перед эфиром, на котором обсуждалось их поведение.

Алиса считает, что обвинения Майи Донцовой в легкодоступности ее особенно задели, ведь на проекте у нее был лишь один парень, а что касается агрессии, то это лишь ответная реакция на агрессивное поведение других. Литинская совершенно ни о чем не сожалеет и уверена, что поступала правильно.

«Мы устали от лицемерия от необходимости оправдываться. На ток-шоу начали оправдывать Саймона и Виталика. Мы решили, что нам пора уходить», — заявила Литинская.
Девушки не скрывают, что немного скучают по проекту, да и бывших немного нехватает. Алиса отметила, что любовь не проходит сразу, а у них с Малышевым все-таки были искренние чувства. Она постоянно думает о нем, однако находиться рядом с человеком, который постоянно меняет решения, ей тяжело.

Мэри также заявила, что не видит себя в паре с Саймоном, выставившим ее не в лучшем свете, но все-таки иногда просто не может не думать о нем. Тем не менее, ей очень хочется встретить мужчину, который будет ее искренне любить и заботиться.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)