Иван Филипов
Опубликовано: 04:16, 08 декабрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Первый канал закрывает шоу «Бабий бунт» с Ольгой Бузовой

Первый канал закрывает шоу «Бабий бунт» с Ольгой Бузовой
В Сети стало известно о том, что Первый канал закрывает шоу «Бабий бунт» с Ольгой Бузовой. В настоящее время неизвестны точные причины происходящего, но вместо заявленной программы в эфирной сетке уже появилась передача «Время покажет».


Поклонники Ольги Бузовой, которые очень обрадовались за своего кумира, когда ту взяли на должность соведущей шоу «Бабий бунт», огорчены известием о закрытии проекта на Первом канале. Официальных сообщений руководство пока не предоставляло, но эфирная сетка телеканала говорит о том, что отныне передача «Время покажет» будет выходить именно вместо полюбившейся многим программы.
Фанаты Ольги Бузовой в Сети обсуждают все возможные варианты закрытия шоу, среди которых и присутствие в нём самой певицы. Ни для кого не секрет, что с приходом ведущей «Дома-2» на «Бабий бунт» в обществе начались бесконечные споры и скандалы по этому поводу. Некоторые зрители, как и известные личности считают, что скандальная артистка не должна работать на центральном канале страны.
В своих комментариях в социальных сетях зрители отметили, что именно скандалы и интриги вокруг Ольги Бузовой значительно подняли рейтинги телестройки «Дом-2», что могло бы произойти и с шоу «Бабий бунт». Некоторые посочувствовали певице, ведь её карьера только начала набирать стремительные обороты, но, как видно, так же быстро их и сбавит.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)