Иван Филипов
Опубликовано: 20:32, 07 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Первая жена Василия Шукшина советует невесте его внука бежать от бьющего мужа

Первая жена Василия Шукшина советует невесте его внука бежать от бьющего мужа
Лидия Чащина, первая жена Василия Шукшина, дала свой совет невесте его внука Фрейе Зильбер. Беременная возлюбленная Макара Касаткина пожаловалась, что он ее бьет. В ответ Чащина предложила ей бежать из семьи Шукшиных, пока не поздно. 70-летняя актриса Лидия Чащина довольно часто становится гостьей на различных телешоу. Недавно ее пригласили на передачу «Прямой эфир», где обсуждались проблемы в отношениях внука Василия Шукшина Макара Касаткина и его девушки Фрейи Зильбер.

В сентябре Касаткин стал участником скандала: он избил беременную Зильбер, о чем та сообщила в полицию. В заявлении девушка также указала, что Касаткин находился под воздействием наркотиков. Позже Фрейя Зильбер говорила, что отец ее будущего ребенка не только употребляет, но и сбывает запрещенные препараты, за счет чего и живет, нигде не работая. Сама она также увлекалась наркотиками, но отказалась от пагубной привычки, когда узнала о беременности. Также Фрейя Зильбер призналась, что от аборта их отговорила верующая мать Касаткина актриса Мария Шукшина.
Выслушав откровения возлюбленной Макара Касаткина, Лидия Чащина заявила, что насилие у Шукшиных в крови, и ее первый муж также поднимал на нее руку. Она назвала «ужасом» годы, проведенные в браке с Василием Шукшиным и посоветовала Зильбер бежать от Касаткина, потому что, подняв на нее руку один раз, он будет делать это снова и снова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)