Иван Филипов
Опубликовано: 17:44, 07 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Стас Михайлов выступил против участия его детей в шоу «Голос»

Стас Михайлов выступил против участия его детей в шоу «Голос»
Певец Стас Михайлов в интервью журналистам выступил против участия его детей в шоу «Голос». По мнению исполнителя, участие в подобных проектах способно нарушить детскую психику. Стас Михайлов со своей супругой Инной воспитывает шестерых детей. Он желает видеть в них не гениев, а обычных детей. Он отдал младшую пятилетнюю дочь Машу в школу Евгения Плющенко лишь потому, что она ежедневно просила отвести ее на каток. Однако когда дети высказали желание принять участие в шоу «Голос», то он был категорически против. Михайлов не может себе представить, что ребенку в 7 лет скажут, что он звезда, а после завершения шоу ему придется возвращаться в обычную жизнь.
Также он негативно относится к участию детей в модельном бизнесе. Стас Михайлов отметил, что девушки должны выходить замуж один раз и на всю жизнь. Важным в воспитании детей певец считает привить им чувство патриотизма. По этой причине он отдал сына в военное училище в Ставрополье.
Остальных детей он воспитывает в русле уважения к старшим, хлебу и знанию слова «нет». Этого удается добиться благодаря одним словам, поскольку физических наказаний певец не приемлет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)