Иван Филипов
Опубликовано: 00:28, 07 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Анна Чиповская рассказала о своей странной фобии - боязни островов

Анна Чиповская рассказала о своей странной фобии - боязни островов
В интервью журналистам актриса Анна Чиповская рассказала, что у нее странная фобия – боязнь островов. Она заявила, что из-за этого ей приходится тщательно отбирать места для отдыха. Официально данной фобии не существует. Ближе всего к ней талассофобия – боязнь морей и океанов. Анна Чиповская отметила, что чувствует себя не комфортно на участках суши, отделенных от материковой земли. В текущем году она отдыхала в Греции и отпуск ей очень понравился. К тому же, в стране оказался подходящий для нее климат.
На предстоящие новогодние праздники актриса не планирует никуда уезжать и проведет их в собственном доме в кругу родственников и самых близких друзей.
Специалисты отмечают, что у Чиповской может быть одна из разновидностей талассофобии. Правда, ей, в основном, страдают люди, которые не умеют плавать или страдают от морской болезни.
Ранее сообщалось, что Анна Чиповская вместе со Светланой Ходченковой, Юлией Снегирь и Константином Худяковым приняли участие в съемках экранизации романа Алексея Толстого «Хождение по мукам».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)