Иван Филипов
Опубликовано: 20:21, 06 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Актриса Мария Кожевникова госпитализирована с инфекцией

Актриса Мария Кожевникова госпитализирована с инфекцией
Известная отечественная актриса Мария Кожевникова, как известно, относительно недавно стала многодетной матерью. Летом нынешнего года женщина родила третьего ребенка. Свое свободное время Мария проводит со своей семьей, а к поступающим предложениям по работе относится с особым вниманием. Так же, как и все остальные люди, актриса временами болеет. Совсем недавно она попала в неприятную историю, когда с очень высокой температурой была в экстренном порядке госпитализирована. Этот неприятный инцидент случился накануне премьеры кинофильма «Казнить нельзя помиловать», где Кожевникова исполняла главную роль. Как выяснилось позже, Мария подхватила неприятную инфекцию, и если ее не выявить вовремя, то она может оказаться для организма очень опасной. К счастью, звезда телесериала «Универ» на протяжении долгого времени следит за собственным здоровьем, и осложнений удалось избежать.

После того, как Марии Кожевниковой стало легче, она рекомендовала поклонникам как можно серьезнее относиться к собственному здоровью. Совет кинозвезды на этот счет в настоящее время актуален, ведь во многих российских регионах температура в значительно снизилась и различные инфекции уже начали распространяться среди граждан.

Уже многие российские телезрители знают, что Мария Кожевникова является той знаменитостью, которая очень тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Именно поэтому очень долго никто не знал, когда же известная артистка родила своих малышей. Она до последнего скрывала от посторонних глаз, что находится в положении. Вот и на этот раз так вышло, что о болезни знаменитости общественность узнала только спустя несколько дней.

Относительно Мария Кожевникова в ходе своего интервью призналась журналистам, что воспитание ее трех сыновей - крайне сложный процесс. Тем не менее, она очень счастлива, что является матерью. В этом вопросе актриса не собирается, однако раскрывать свои конкретные планы не намерена.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)