Иван Филипов
Опубликовано: 14:44, 06 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Григорий Лепс продал дом в Таиланде за 1,5 млн долларов

Григорий Лепс продал дом в Таиланде за 1,5 млн долларов
По данным агентства недвижимости VillaCarte, певец Григорий Лепс продал дом в Таиланде за 1,5 млн долларов. На территории земельного участка, принадлежащего артисту, есть 100-метровый бассейн, сад, паркинг и зона для барбекю. Лепс решил продать виллу на острове Пхукет из-за того, что члены его семьи редко бывали на нем. К тому же, ему приходилось платить высокие налоги за простаивающий дом. Вилла была выставлена на продажу еще в 2013 году, но расстаться с ней певец смог лишь сейчас. Изначально он хотел продать недвижимость за 1,9 млн долларов, но ему пришлось снизить цену.
Особняк имеет два этажа, четыре спальни и четыре ванных комнаты. В семи минутах ходьбы расположен популярный пляж Сурин. Также поблизости находятся кафе, рестораны, спортивные клубы, школы и детские сады.
Отметим, что Григорий Лепс постоянно живет в не менее роскошном доме в подмосковной Новой Риге. На строительства коттеджа певец потратил несколько лет.
Ранее сообщалось, что Григорий Лепс не намерен продюсировать Ольгу Бузову. Певец лишь займется организацией ее концертов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: