Иван Филипов
Опубликовано: 06:55, 06 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Никита Ефремов вывел в свет красавицу сестру?

Никита Ефремов вывел в свет красавицу сестру?
Известный актер Никита Ефремов появился на показе короткометражных фильмов в Музее Москвы в компании своей сестры. Долгое время она жила в Италии, однако теперь вернулась в столицу. У Никиты Ефремова есть двоюродная сестра. Она встречалась с Борисом Ельциным, тёзкой и внуком первого президента РФ. Яркая блондинка составила компанию брату, появившись с ним на премьере. В ходе общения с журналистами, девушка рассказала, что ей не часто удается видеться с Никитой Ефремовым. Она сообщила, что вернулась в Москву на постоянное место жительство. Также сестра актера выразила надежду на то, что она будет чаще видеться со звездным родственником .

На мероприятии можно было видеть Светлану Устинову и Илью Стюарт, Фёдора Бондарчука без избранницы Паулины Андреевой. Выяснилось, что актриса занята на съёмках одного из фильмов, где играет брошенную любовницу.

В фойе была замечена и артистка Галина Стаханова. Оказывается, она пришла посмотреть картину со своим участием, режиссером которой стал один из молодых продюсеров.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: