Иван Филипов
Опубликовано: 01:04, 06 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Светлана Светикова впервые после родов вышла в свет и удивила роскошной фигурой

Светлана Светикова впервые после родов вышла в свет и удивила роскошной фигурой
Известная российская артистка мюзиклов и кино Светлана Светикова впервые после вторых родов вышла в свет и удивила своих многочисленных поклонников роскошной фигурой. Звезда появилась на мероприятии, посвященном Дню мюзикла. Информация о том, что пришло время посетить светский раут, появилась на странице Светланы Светиковой в Instagram. Актриса сообщила, что впервые после появления на свет младшего сына Кристиана готовится посетить важное для себя мероприятие. Звезда рассказала, что рада будет встретиться со своими коллегами и друзьями, с которыми давно не виделась.
Для выхода в свет Светлана Светикова выбрала элегантное платье в пол с эффектно подчеркивающим фигуру черным кожаным поясом. Судя по видео, которое появилось в профиле звезды после мероприятия, она была в прекрасном настроении, много позировала и улыбалась. Светлана Светикова написала, что ее сердце после вечеринки наполнено любовью к коллегам из разных мюзиклов, она едва не расплакалась от любви.

Многочисленные поклонники восхитились красотой своей любимицы. Некоторые из них были сильно удивлены, как можно быть такой стройной, худенькой и красивой, да еще сразу после родов. Фолловеры поблагодарили Светлану Светикову за ее талант и неуемную энергию и пожелали больших творческих успехов.
Между тем ранее стало известно, что заботиться о своей фигуре Светикова стала уже на 10-й день после рождения малыша.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: