Иван Филипов
Опубликовано: 22:28, 05 декабрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Новыми ведущими «Орла и решки» станут Варнава, Башкатов и Чехова

Новыми ведущими «Орла и решки» станут Варнава, Башкатов и Чехова
Будущий ведущий «Орла и решки» Михаил Башкатов в аккаунте Instagram выложил рекламное видео очередного сезона популярной телепередачи. Его соведущими будут Екатерина Варнава и Анфиса Чехова.


Популярнейшее телешоу о путешествиях обрела новых ведущих. Популярные люди экрана Михаил Башкатов, Анфиса Чехова и Екатерина Варнава в новом сезоне отправятся топтать просторы чужих государств и узнавать вместе со зрителями местные обычаи. Для знаменитостей участие в программе будет интересным экспериментом.

Правила, действующие в программе сейчас, останутся такими же: один из путешественников должен будет прожить на 100 долларов, а кто-то будет шиковать с золотой карточкой банка.

Кроме знаменитых представителей шоу-бизнеса, вести травел-шоу будут также Алан Бадоев, Коля Серга и Мария Ивакова. В каждом выпуске телешоу в путешествие будет отправляться новая пара.

Регина Тодоренко, поблагодарив коллег за обретенный опыт, отправится познавать что-то новое. Ведь у нее в мечтах есть учеба в американской киноакадемии, получение награды за границей, запуск собственного проекта, и, конечно, замужество и рождение детей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)