Иван Филипов
Опубликовано: 03:16, 12 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Подмосковье мужчина ударил 12-летнего мальчика в очереди за водой

В Подмосковье мужчина ударил 12-летнего мальчика в очереди за водой

В Подмосковье взрослый мужчина удар 12-летнего мальчика из-за того, что не поделил с ним очередь за водой. Об этом стало известно из рассказа в социальной сети матери ребёнка. Мальчик стоял в очереди, а мужчина решил встать перед ним. Когда подросток сделал ему замечание, мужчина ударил его по лицу.

Инцидент произошёл в Дзержинском. Мама мальчика сообщает, что её ребёнок пошёл за водой. Очередь состояла примерно из шести человек. Взрослый мужчина подошёл и встал перед подростком. Тот вслух высказал своё недовольство сообщив, что очередь нужно соблюдать, на что получил жёсткий ответ. Мужчина сказал мальчику, что это не его дело и приказал «заткнуться». После этого, как сообщает мать пострадавшего, мальчик молча обошёл его и встал на своё законное место в очереди.

Тогда мужчина разозлился и ударил ребёнка кулаком по лицу, а после этого стал пинать его ногами. Молодой парень убежал и сразу же позвонил своей маме. Она доставила его к врачу и сообщила в полицию. Там у него сняли побои зафиксировав, что у подростка разорвана кожа и заплыл глаз. Сейчас правоохранительные органы проводят все необходимые соответствующие работы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)