Происшествия
В Пензе более 180 домов остались без тепла из-за аварии на сетях
В Пензе из-за чрезвычайного происшествия в сетях без отопления остались более 180 жилых домов. На данный момент идут работы по устранению проблемы в домах, где ещё не подключили отопление.

Сообщается, что в Пензе произошла авария на тепломагистрали, в результате без отопления остались жилые многоэтажные дома, детские сады, школы и две городские больницы. Специалисты экстренно начали ремонтные работы по устранению последствий аварии. Спустя пару часов, тепло вернулось в школы, больницы и частично в жилые дома.
Местные журналисты проинформировали, что 95 зданий уже подключены к отоплению. По словам властей города, короткая заминка в подачи тепла не отразилась на здоровье граждан.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
