Культура
Виталий Альперович считает себя самым ярким участником проекта «Дом–2»

Стоит отметить, что в этом плане тактика Альперовича оказалась более успешной, поскольку терпеливый Кирилл уже находится за воротами, а он в статусе одиночки ходит на кастинги и подбирает себе новую девушку.
Кроме того, парень пробовал построить отношения с Полиной Лобановой, но ничего не вышло. Он честно признался, что не рассматривал ее как девушку, с которой можно строить семью, а просто хотел обрести сожительницу на проекте. Брюнетка же устроила ему настоящий скандал и даже разодрала лицо, за что он лично попросил у руководства отправить ее за ворота.
Сейчас Альперович уверен, что в ближайшее время его не выгонят с проекта, так как он является рейтинговым участником и за его жизнью наблюдает около 2 миллионов зрителей.

«Я самый яркий участник на телепроекте «ДОМ–2». Я считаю так! И вижу это», - не смущаясь заявляет Виталий.
Что касается зрителей, то они не спешат соглашаться с парнем, так как уже много видели таких «ярких» участников, которые в итоге находятся за пределами периметра.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
