Иван Филипов
Опубликовано: 18:12, 04 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Российское телевидение раскритиковала Маша Малиновская

Российское телевидение раскритиковала Маша Малиновская

Маша Малиновская полностью раскритиковала российское телевидение. На своей страничке в социальной сети Instagram звезда рассказала, почему не хочет давать интервью.

Маша Малиновская рассказала, что долгое время на российском телевидении старались соответствовать определенному эталону, который формировал новаторские культурные, образовательные и просветительские взгляды телезрителей. Gомимо этого, руководство телеканалов старалось формировать достойный развлекательный и информационный контент. На сегодняшний день, по мнению Малиновской, ситуация значительно ухудшилась.

Изменения, которые произошли на телеканалах, не дают возможности звезде участвовать в различных ток-шоу, где обсуждаются пошлые темы. По мнению светской львицы, телевидение стало низкопробным и приводит к деградации общества, а это очень плохой знак. Малиновская попросила не обижаться на ее слова, ведь все сказанное ею – абсолютная правда.

Звезда предполагает, что телеканалы пошли по такому пути только из-за низкого уровня своих специалистов, которые не способны создать качественный телевизионный продукт.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: