Иван Филипов
Опубликовано: 17:36, 04 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ани Лорак восхитила фигурой в коротком белом платье

Ани Лорак восхитила фигурой в коротком белом платье
Певица Ани Лорак восхитила своих подписчиков стройной фигурой в коротком белом платье. Снимок появился на странице исполнительницы в социальной сети Instagram. В своём посте Лорак рассказала, что каждая маленькая девочка во время превращения в женщину должна узнать всю правду о себе. Каждая представительница слабого пола создана для света и любви, чтобы вдохновлять, поддерживать и давать силу.
В подписи Ани Лорак в очередной раз анонсировала своё новое шоу «Дива». Его премьера состоится после нового года. Пользователи подумали, что именно о превращении девочки в женщину и будет новая концертная программа певицы.

Ани Лорак находится на сцене уже более 20-ти лет. Росла певица в детском доме. Уже там она выходила на сцену на всех праздниках. Однажды в ходе участия в одном из конкурсов внимание на нее обратил украинский продюсер, благодаря которому и началась сольная карьера певицы.

Ранее Ани Лорак тайно выступила в Украине на концерте, посвященным юбилею балета «Фридом», ее имя не упоминалось в анонсах. Выход на сцену исполнительницы восприняли по-разному. В социальных сетях началась критика артистки. Как считает украинский артист Павел Зибров, Лорак должна была предвидеть такую реакцию.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)