Иван Филипов
Опубликовано: 00:56, 12 октябрь 2017
Культура

Все следующие фильмы Marvel будут отличаться от предыдущих

Все следующие фильмы Marvel будут отличаться от предыдущих
Все следующие фильмы, входящие в киновселенную Marvel, будут отличаться от тех, что зрители могли видеть ранее. Об этом рассказал глава студии Кевин Фейдж, слова которого приводит издание Comic Book.
"Наши новые кинопроекты уникальны и будут существенно отличатся по стилистике от того, что вы уже видели. "Тор 3: Рагнарек", "Черная пантера", естественно, "Мстители 3: Война бесконечности и даже "Человек-муравей и Оса", производство которого завершается уже в скором времени. Все эти четыре проекта стоят особняком, и я не могут дождаться момента, когда мы сможем представить их зрителям. К счастью, "Рагнарек" случится уже совсем скоро", - сказал он. Фейдж не стал вдаваться в подробности.
Напомним, что в одном из интервью в 2016 году глава студии Marvel подтвердил, что финальная часть "Мсителей", которая выйдет в 2019 году, станет последней для некоторых популярных супергероев. Также стало известно, что две части "Мстителей" рискуют стать самыми дорогими кинопроектами в истории кинематографа. По некоторым оценкам бюджет каждой из них может составить около 500 миллионов долларов. Это также будут первые фильмы, полностью снятые с помощью нового поколения цифровых камер IMAX. Релиз третьей части "Тора" состоится в ноябре 2017 года.

Андрей ВоронцовИсточник: ComicBook12.10.2017 00:14
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: