Иван Филипов
Опубликовано: 05:56, 04 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Водонаева использует в своей речи мат, потому что она из Тюмени

Водонаева использует в своей речи мат, потому что она из Тюмени

Недавно бывшая участница шоу «Дом-2» Алёна Водонаева выложила на свою официальную страницу в Instagram фотографию. На ней женщина запечатлена в костюме цвета хаки. В подписи под ним Водонаева расхваливала костюм, в который она одета, и оправдала использование мата своим тюменским происхождением.

Водонаева считает, что на ней был одет бесподобный комбинезон цвета хаки. В своём посте женщина написала, что эта одежда из-под руки её супруга, который во времена молодости выпустил несколько коллекций. Затем Алёна употребила мат, назвав его не «французским», а «тюменским», имея в виду, что на ее родине матерные слова активно используются множеством людей.

Затем Водонаева сообщила своим подписчикам, что эта марка одежды раньше была в Питере очень популярной и узнаваемой. После этого она рассказала, что она недавно у мамы своего супруга Алексея нашла несколько экземпляров, которые остались с показов. Даже сам мужчина забыл про них.

Алёна считает, что этот комбинезон «очень крутой». Также она нашла несколько пар космических брюк, которые ей также сильно понравились.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)