Иван Филипов
Опубликовано: 03:20, 04 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Киркоров заявил, что «выстрадал» право стать отцом

Киркоров заявил, что «выстрадал» право стать отцом
Филипп Киркоров для «Новых русских сенсаций» открыл двери родового особняка в Болгарии. Народный артист РФ рассказал о творческих планах, о жизни и, как «выстрадал» счастье стать отцом. Родовое гнездо Киркоровых очаровывает сдержанной роскошью и стильным дизайном. По словам певца, он ни за какие деньги не променяет это место, даже на виллы в богатых солнечных странах.
С самого рождения за детьми знаменитости Аллой-Викторией и Мартином пристально наблюдает общественность. Киркоров сам рассказывает о жизни дочери и сына, за что его осуждают многие, но он не желает, чтобы за малышами охотились папарацци со скрытыми камерами.
Решение стать отцом далось Филиппу Киркорову непросто, он его «выстрадал». «Я его заслужил и сегодня счастлив, и за это счастье готов отдать все, что имею, лишь бы его у меня не отняли», - отметил поп-король эстрады. Знаменитость уверен, что он дал жизнь детям, а они его к ней вернули: если бы не Алла-Виктория и Мартин, артист не знает, куда бы его завело одиночество. Теперь детский смех и радость общения с дочкой и сыном на 100% заполняют его жизнь.

Ранее Филипп Киркоров с детьми отдыхал в Крыму.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)