Иван Филипов
Опубликовано: 22:33, 03 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Сын телеведущей Эвелины Бледанс перенес хирургическое вмешательство на ноге

Сын телеведущей Эвелины Бледанс перенес хирургическое вмешательство на ноге
Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс может служить для других ярким примером мамы с большим сердцем. Ранее, во время беременности, она не стала отказываться от особенного малыша После рождения сына Семена женщина смогла доказать, что солнечные дети тоже могут жить полноценной жизнью. Мальчик является довольно активным ребенком. Ему пять лет, и даже при наличии определенных особенностей развития, сын Эвелины Бледанс уже имеет немалые успехи в изучении грамматики, а также познании всего окружающего. В то же время у мальчика появляются определенные проблемы со здоровьем. Сын Эвелины из-за этого вынужден был перенести ряд хирургических вмешательств. У малыша несколько лет тому назад доктора констатировали наличие врожденного вывиха надколенника.

Медики отметили, что такой диагноз на практике выявляют достаточно редко. При этом в большинстве случаев исправить ситуацию можно только при помощи оперативного вмешательства. Мальчику делали операцию в Германии в одной из специализированных клиник. В настоящее сын Эвелины Бледанс находится на реабилитации. Вместе с ним сейчас не только его мать, но и отец Александр Семин.

Глядя на новые фотографии, которые в социальной сети опубликовал Семин, ребенок постепенно восстанавливается. Улыбаясь, малыш позирует перед фотокамерой. Пользователи выразили волнения за состояние Семена, поскольку хорошо знают, что дети переносят оперативное вмешательство переносят довольно тяжело.

Невзирая на то, что совсем недавно Александр Семин и Эвелина Бледанс публично сообщили о том, что развелись, ради своего малыша они постоянно контактируют. Родители понимают свою ответственность за своего особенного ребенка. Телеведущая уже не раз говорила, что даже в таком маленьком возрасте Семен очень интересуется творчеством. Например, он свободно и комфортно чувствует себя на разных публичных мероприятиях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)