Иван Филипов
Опубликовано: 20:36, 03 декабрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Сергей Пенкин раскритиковал безголосую Ольгу Бузову

Сергей Пенкин раскритиковал безголосую Ольгу Бузову
Известный ещё с советских времён певец Сергей Пенкин высказался по поводу ситуации, сложившейся в современном шоубизнесе. Больше всего критики досталось Ольге Бузовой, деятельность которой Пенкин назвал "дурдомом на выезде".



Талантливый и образованный российский артист Сергей Пенкин критично высказался о положении дел на нынешней эстраде вообще, и о кумирах современной молодёжи в частности. Певец переживает, что молодым людям приходится видеть и слышать эту халтуру и назвал творчество большинства артистов "эпохой разврата". Младшее поколение всё это впитывает как губка, не понимая, что эти люди делают то, чего совсем не умеют.

Как яркий пример подобной деятельности, Сергей Пенкин назвал выступления Ольги Бузовой, уточнив, что её пение абсолютно нельзя назвать феноменом. "Это дурдом на выезде", - подытожил Пенкин.

С тех пор как Ольга Бузова начала свою певческую карьеру, она регулярно попадает под волну критики, которую ведущая Дома-2 переносит крайне тяжело. На днях зрители Первого канала стали свидетелями её истерики в новой передаче "Бабий бунт", которая закончилась слезами начинающей певицы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)