Культура
Экс-участница «Дома-2» Светлана Торба сообщила об избиении завистницами

В последнее время бывшая участница «Дом-2» Светлана Торба все чаще старается привлечь к себе внимание, особенно после того, как зрители смогли констатировать довольно странное поведение у девушки в рамках телепрограммы. Кроме того, зрители до сих пор не могут забыть того случая, когда Торба занималась «волшебством» с не менее ярким участником Ильей Яббаровым. После ухода за периметр «Дома-2» Светлана Торба продолжает стараться завоевывать к себе внимание, рассказывая о шикарных подарках и успешных парнях.
Кроме того, девушка не перестает рассказывать об огромном количестве завистливых представительницах слабого пола, которые всячески стараются отобрать такую популярность. На этот работ Светлана Торба призналась поклонникам в том, что ее избила родная сестра, которой так и не удалось простить измену мужа со столь близким человеком. Совсем недавно Торба также удивила новым снимком, на котором позирует с гипсом, являющемся результатом «зависти» со стороны девушек.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
