Иван Филипов
Опубликовано: 20:24, 02 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Алены Красновой и Никите Преснякову предрекают развод

Алены Красновой и Никите Преснякову предрекают развод
Свадьба внука певицы Аллы Пугачевой и Алены Красновой стала логическим следствием их многолетней дружбы и романтических отношений. В течение нескольких лет молодые люди были вместе и в ходе своих интервью говорили о том, что их отношения обязательно приведут к браку. В принципе, так и случилось. Несколько месяцев назад состоялась свадьба Никиты и Алены, а торжество по поводу бракосочетания было очень пышным. На праздник приехало множество знаменитых гостей, в том числе самая звездная бабушка певица Алла Пугачева. Примадонна пожелала молодоженам никогда друг в друге не разочаровываться и прожить в семье долгие годы счастливой жизни.

Между тем, со дня торжественного бракосочетания Алены и Никиты прошло совсем немного времени, а поклонники уже распространили в интернете версию о том, что семейная пара уже находится на грани развода. Причиной массового распространения таких слухов стал тот факт, что Никита Пресняков в последнее время появляется в публичных местах без обручального кольца на пальце. В качестве яркого примера можно отметить то, что Никита недавно участвовал в телепередаче «Человек-невидимка», и во время программы он не имел кольца на своем безымянном пальце.

Со своей стороны законная жена молодого человека своими действиями также дает повод для разговоров о о разладе в их молодой семье. Недавно Алена Краснова была замечена в компании подружек, и она все чаще посещает различные мероприятия и заведения без Преснякова. Это только усиливает негативные обсуждения в интернете. По мнению многочисленных пользователей, Краснова семейным очагом не занимается, очень много времени уделяет собственной карьере и ведет образ жизни незамужней молодой женщины.

В то же время в пользу предположений о предстоящем разводе свидетельствует и то, что Алена и Никита начали очень редко публиковать в социальной сети совместные фотоснимки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: