Происшествия
В Уфе из-за ложного сообщения о бомбе эвакуировали гипермаркет «Лента»

Сегодня, 2 декабря, в Уфе во второй половине дня попросили покинуть здание весь персонал и всех покупателей в гипермаркете «Лента», что на улице Пугачёва. Очевидцы сообщают, что все люди были эвакуированы за считанные минуты. В гипермаркет «Лента» сразу же прибыли сотрудники полиции и кинологи с собаками.
Присутствующие на месте инцидента люди заявляют, что причиной такой сильной паники стала сумка, которую по-видимому кто-то забыл. Работники «Ленты» сразу же обратились к правоохранителям и сообщили о находке.
После эвакуации специалисты обследовали полностью всё здание. Однако информация о возможном взрыве полицией подтверждена не была. Гипермаркет продолжил работу в своём обычном штатном режиме.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
