Иван Филипов
Опубликовано: 16:04, 02 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Сергей "Паук" Троицкий рассказал об удовлетворительном состоянии после избиения

Сергей "Паук" Троицкий рассказал об удовлетворительном состоянии после избиения
Лидер группы "Коррозия металла" Сергей "Паук" Троицкий поделился своим самочувствием после избиения. В настоящий момент он находится в медицинском учреждении, его здоровье оценивается как удовлетворительное. Инцидент, после которого скандальный музыкант попал в больницу, произошёл вчера вечером в Подмосковье во время съёмки передачи под названием "Что лучше? Коньяк или водка?". Детали происшествия пока не известны, но сообщается как минимум о трёх пострадавших, включая звезду металла. Отвечая на вопрос о своем самочувствии он отметил, что врачи делают свою работу и его выздоровление зависит от их профессионализма.

По уточнённым данным, у "Паука" диагностирована черепно-мозговая травма закрытого типа, сотрясение мозга и перелом носа. Кроме того, пострадала и подруга Сергея Троицкого, её также доставили в медицинское учреждение с переломом основания черепа. Известно ещё об одном участнике потасовки - врачи информируют о наличии у него раны в области темени.

Сам музыкант не стал рассказывать о случившемся, лишь уточнив, что не общался с оппонентом после драки, так как того сразу увезла "скорая помощь". Сегодня у группы "Коррозия металла" должен в Москве состояться концерт. Как заявляет лидер музыкального коллектива, мероприятие не отменяется, а петь на нём будет вокалист, делающий это на протяжении всего существования группы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)