Иван Филипов
Опубликовано: 12:32, 02 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Две новенькие участницы “Дома-2” борются с Лизой Триандафилиди за внимание Алексея Чайчица

Две новенькие участницы “Дома-2” борются с Лизой Триандафилиди за внимание Алексея Чайчица
В последнее время Алексей Чайчиц стал очень интересен участницам “Дома-2”, симпатию к нему проявляются сразу две новенькие, а также Лиза Триандафилиди. Совсем недавно Алексей Чайчиц рассказал, что во время поездки в Беларусь он встретил прекрасную девушку, которая ему очень понравилась. Через пару месяцев она придет к нему на проект строить отношения. Однако другие девушки в “Доме-2” не намерены отдавать мужчину без боя.

Накануне в телестройку пришли сразу две участницы Вика и Катя, которые сразу признались Алексею Чайчицу в симпатии. Лиза Триандафилиди также вдруг вспомнила, как ей было хорошо рядом с этим мужчиной, она жалеет, что бросила его и хотела бы вернуться.

Сам Алексей Чайчиц пока не спешит с выбором и предпочитает наблюдать за поведением девушек, претендующих на место его спутницы. Свою пассивность участник “Дома-2” объясняет прошлыми неудачами. По его словам, все его попытки завоевывать девушек заканчивались неудачами, поэтому сейчас он предпочитает проявлять показное безразличие.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)