Культура
Девятый эпизод "Звездных войн" станет для Дейзи Ридли последним

Звезда возрожденной саги "Звездные войны" Дейзи Ридли сообщила, что не предполагает сниматься в последующих эпизодах, несмотря на свежий анонс Disney.
- Я очень-очень рада перспективе сниматься в третий раз и закруглиться на этом, потому что, в конце концов, я подписывалась всего на три фильма, - подчеркнула 25-летняя актриса в интервью RollingStone. - В моем сознании это три части. И сейчас самое время, чтобы остановиться.
По словам Дейзи Ридли, она даже не стала знакомиться со сценарием следующей трилогии.
InterMedia напоминает, что мировая премьера восьмого эпизода, получившего название "Последние джедаи", состоится 15 декабря 2017 года.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
