Иван Филипов
Опубликовано: 22:40, 01 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Башкирии подростки-живодёры заживо сжигают животных

В Башкирии подростки-живодёры заживо сжигают животных

Жители Благовещенска Республики Башкортостан призывают власти найти и привлечь к ответственности несовершеннолетних живодёров, которые в последнее время учинили настоящий террор в городе, калеча и жестоко расправляясь над бездомными животными. По словам очевидцев, молодые люди не боятся прохожих и на глазах у свидетелей ради удовольствия поджигают кошек, собак и прочих питомцев.

Правозащитники по данному случаю уже вовсю бьют тревогу и призывают правоохранительные органы разыскать и наказать злоумышленников. Многих живодёров они уже знают в лицо, но пока не могут установить их личности. Люди уверены, что подростки ведут себя столь дерзко, поскольку знают, что ответственности за свои деяния не понесут. Вместе с тем местные жители не могут смириться с тем, что малолетние живодёры продолжают свои зверства, ощущая свою безнаказанность.

Ранее мы писали, что обожжённого красноярскими подростками щенка доставили в Краснодар, где его приютила одна из местных семей. Новые хозяева оплатили перелёт для животного и оказали ему радушный приём.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)