Иван Филипов
Опубликовано: 18:28, 01 декабрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Воронеже 91-летний ветеран войны зарезал внука, который издевался над всей семьей

В пресс-службе правоохранительных органов Воронежа сообщается, что ветеран Великой Отечественной войны 1926 года рождения убил внука 1980 года рождения, который, по словам ветерана, 15 лет издевался над всей семьей.

В Воронеже 91-летний ветеран войны зарезал внука, который издевался над всей семьей
В сообщении говорится, что 37-летний внук ветерана страдал алкогольной зависимостью и на этой почве в доме, где проживала вся семья происходили постоянные конфликты и скандалы. Пенсионер уже не один раз обращался за помощью в местную полицию во время скандалов, но на мужчину такие меры никак не действовали.

Данный инцидент произошел по той же причине. Дебошир в нетрезвом состоянии вернулся домой и начал угрожать членам семьи. Мужчина с кулаками начал нападать на ветерана, который в этот момент точил карандаш ножом. Чтобы защититься от пьяного воронежца пенсионер ранил внука. Дедушка сразу позвонил в скорую помощь и попросил прислать врачей. Медикам не удалось спасти мужчину, он скончался на месте.

На данном этапе проводится доследственная проверка и суду предстоит установить по какой статье выносить обвинения ветерану.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)