Иван Филипов
Опубликовано: 22:04, 30 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Мэри Кулешова и Алиса Литинская не ожидали, что в конфликте с Майей зрители поддержат их

Мэри Кулешова и Алиса Литинская не ожидали, что в конфликте с Майей зрители поддержат их
Как стало известно несколько дней назад, телепроект «Дом-2» покинули Мэри Кулешова и Алиса Литинская. По словам ведущих, девушки представляли угрозу для коллектива, поскольку несколько дней назад одна из них сильно избила Майю Донцову, а вторая ее поддержала. В итоге участниц выставили за ворота, чему не обрадовались ни зрители, ни некоторые жильцы телепроекта.

Как оказалось, с мнением о том, что Мэри и Алиса являются бунтарками согласны далеко не все фанаты телестройки. Они считают, что Майя получила по заслугам, ведь именно она начала провоцировать Литинскую на конфликт.

Уже будучи за воротами, девушки получили массу комментариев со словами поддержки, чему были очень удивлены.

Так, в своем микроблоге Кулешова написала, что даже несмотря на то, что она мало комментировала ситуацию об их с Литинской уходе, зрители сами все увидели и поняли именно так, как нужно было.

Она призналась, что думала их с Алисой как всегда начнут забрасывать гневными комментариями и писать всякие гадости, но о такой поддержке, они и представить не могли.

Кроме того, Кулешова сообщила, что их позвали на понедельничное ток-шоу, дабы предоставить им возможность сказать свое последнее слово, однако экс-участницы не согласились и вместо этого полетели отдыхать в Дубай.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: