Иван Филипов
Опубликовано: 19:32, 30 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

На Украине мать спрятала новорожденного в морозилке

На Украине мать спрятала новорожденного в морозилке

Национальные СМИ Украины сообщают, что в городе Измаил (Одесская область) молодая мать спрятала новорожденного ребёнка в морозилку. По её словам, которые подтверждает муж девушки, мальчик родился уже мёртвым.

Согласно предварительным данным, 20-летняя украинка не фиксировала свою беременность в больнице и не становилась на учёт к акушеру-гинекологу. О том, что она родила ребёнка, узнали врачи «скорой помощи», которые приехали по вызову к «мамаше», жаловавшейся на обильное кровотечение.

Врачи установили, что девушка в ночь на 28 ноября родила, но ребёнка нигде не было видно, поэтому по вызову специалистов приехал наряд полиции. Полицейские установили, что тело младенца находится дома у молодой семьи, спрятанное в холодильной камере. Муж и жена решили положить его туда, так как мальчик родился уже мёртвым.

В настоящее время по факту страшной находки проводится предварительное следствие и устанавливаются все причины инцидента. Тело новорожденного отправлено в морг, где судмедэксперт установит истинную причину гибели ребёнка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)