Иван Филипов
Опубликовано: 19:04, 30 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Крыму возбудили уголовное дело по факту избиения главного следователя Алушты

В Крыму после избиения главного следователя города Алушты правоохранители возбудили уголовное дело. Такое уведомление появилось на сайте регионального ГУ СКР.

В Крыму возбудили уголовное дело по факту избиения главного следователя Алушты

 28 ноября руководитель следственного отдела получил повреждения и госпитализирован в результате нападения на улице. В связи с этим начато расследование подозреваемых в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Пресс-служба ведомства не распространяется о деталях инцидента.

Однако журналисты Life.ru поделились информацией из собственных источников, согласно которым правоохранитель шёл домой после окончания рабочего дня. В парке, расположенном неподалёку от здания прокуратуры, двое неустановленных злоумышленников напали на него с деревянными дубинками, нанесли травмы и сбежали. Медики диагностировали у пострадавшего ушиб головного мозга, черепно-мозговую травму, многочисленные ссадины и ушибы. Состояние пациента оценили, как тяжёлое.

Представители следственного комитета предполагают, что избиение имело своей целью помешать жертве исполнять профессиональные обязанности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: