Иван Филипов
Опубликовано: 14:52, 30 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Памела Андерсон показала идеальную фигуру на посвященном защите животных фестивале

Памела Андерсон показала идеальную фигуру на посвященном защите животных фестивале
Памела Андерсон приехала в Польшу и поучаствовала в фестивале Comic-Con, посвященном защите животных. Фотомодель, несмотря на свои 50 лет, находится в прекрасной форме, и поэтому она продемонстрировала идеальную фигуру публике. Знаменитая американская актриса канадского происхождения, славится также своим активным участием в мероприятиях, целью которых является защита братьев наших меньших. Андерсон прибыла в Варшаву, где проводилась конференция, приуроченная деятельности Международного фонда защиты животных IFAW. К гостям фестиваля звезда вышла в элегантном костюме, состоящем из светлого костюма с темным принтом – удлиненной юбки-карандаш и обтягивающего укороченного кроп-топа. Дополнением к образу стали черные туфли-лодочки, а также чудесная мягкая искусственная белая шубка.

Наряд Памелы Андерсон подчеркнул, что 50-летняя красавица старательно следит за своей фигурой, поэтому в таком возрасте может позволить себе показать живот с почти идеальным прессом. Также актриса продолжает выходить на каблуках и поклонники могут наслаждаться видом ее прекрасных стройных ног.

Во время своего интервью, знаменитость пожаловалась журналистам, что она очень устала, потому что постоянно занята. Однако Андерсон была шикарной и публика даже удивилась, насколько молодо и свежо выглядит популярная актриса.

Напомним, ранее сообщалось, что Памела Андерсон поразила поклонников резкой сменой имиджа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: