Иван Филипов
Опубликовано: 08:20, 30 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Воронеже волонтеры разыскивают пропавшего 20-летнего студента

В Воронеже волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" отправились на поиски 20-летнего студента, который без вести пропал после занятий в университете. Отмечается, что студент пропал во вторник, 28 ноября, и до настоящего момента не выходил на связь.

В Воронеже волонтеры разыскивают пропавшего 20-летнего студента

Как стало известно, в Воронеже пропал 20-летний Антон Бабкин. После окончания занятий в университете, он позвонил родителям и сообщил, что вскоре придет домой, однако в тот день он так и не вернулся. Не пришел парень и на следующий день, обеспокоенные родители обратились за помощью к волонтерам.

Как отмечается, рост Антона Бабкина составляет 180 сантиметров, у него русые волосы и серые глаза. В день своего исчезновения на парне были надеты темно-синие джинсы, зеленый свитер, черное пальто и ботинки, а также темная вязанная шапка.

Волонтеры обратились к жителям Воронежа и попросили всех, кто что-либо знает о пропавшем студенте, сообщить в ближайшее отделение полиции или позвонить по одному из номеров спасательного отряда "Лиза Алерт".

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)