Культура
Екатерина Андреева перевоплотилась в легенд российского телевидения

Целую галерею стилей пришлось примерить на себя ведущей новостей в рамках спецпроекта на Первом канале.
Вот уже двадцать лет Екатерина Андреева занимает кресло ведущей телепрограммы «Время». Однако она не ожидала, что проект будет настолько интересен для всей команды. Экскурс во времени, за который телеведущая благодарна команде стилистов Первого канала, приурочен к 50-летнему юбилею программы «Время».

В рамках перевоплощения Екатерины Андреевой был взят отрезок в 30 лет, когда телеведущими были Жанна Агалакова, Татьяна Судец, Ирина Мишина, Светлана Моргунова, Вера Шебеко, Аза Лихитченко, Анна Шатилова. Другой моды, кроме представленной телеведущими программы «Время», до женщин советской эпохи просто не доходило, а потому на них равнялась вся страна.

Увлекательным для всех, включая стилистов, визажистов и парикмахеров, стал поиск стилей тех десятилетий по ретро-фотографиям любимой передачи. Екатерина Андреева просто счастлива выразить искреннюю любовь и уважение коллегам, занимавшим ее рабочее место за 30 лет до ее появления на Первом канале в программе «Время».

Для Андреевой проект, где она меняла прически, стили и образы в соответствии с представляемой эпохой от 1960 до 2010 годов, был сродни перемещению в «машине времени». Под чутким руководством законодателей причесок и стилей программы «Модный приговор» Сергея Цыганского и Алексея Сухарева Екатерина воплотила в жизнь собирательный образ передачи в разрезе прошедших десятилетий.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
